ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Ряд тематических и благотворительных мероприятий организовали партийцы «Единой России» в Чеченской Республике в преддверии Дня матери в России. В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» акции проведены в 14 районах Чеченской Республики.
Так, открытые уроки для учащихся среднеобразовательных учреждений региона прошли в Заводском и Старопромысловском районах столицы, Шалинском, Урус-Мартановском муниципалитетах.
В Ножай-Юртовском районе День матери отметили партийцы совместно с районным Центром детско-юношеского туризма и краеведения. Учащиеся средней школы села Мескеты выступили с литературно-музыкальной композицией, зрителями которой стали родительницы ребят и педагоги дополнительного образования.
«Выражаем искреннюю благодарность дорогим женащинам за неустанный материнский труд, за душевное тепло и поддержку в сложные моменты жизни, желаем здоровья, благополучия, тепла семейного очага», - сказал исполнительный секретарь Ножай-Юртовского местного отделения «Единой России» Виспаша Хатулаев .прокурора Гудермесского района
![]() |
Жителей России предупредили о рисках подключения к случайным сетям Wi-Fi
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья направят свыше миллиарда рублей на спасение 90 тысяч га угодий
Россия предложила продлить запрет на вылов каспийских осетров
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь поручил завершить обустройство детских площадок до октября
ЧЕЧНЯ. 14 пожаров за неделю: МЧС Чечни напоминает о правилах безопасности
ЧЕЧНЯ. «Братская республика»: Кадыров поздравил КЧР с Днём Республики
РОСТОВ. В Ростовской области направят финансы на капремонт многоквартирных домов в 2026 году
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь: Ремонт Дворца спорта в Ростове завершен