ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В Нальчике сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике организовали выставку рисунков детей сослуживцев, приуроченную ко Дню матери.
С помощью карандашей и красок дети росгвардейцев поздравили своих мам с наступающим праздником. Рисунки «Мама-это жизнь», «Сердце матери греет лучше солнца», «Лучшая мама», «С Днем матери» украсили стены Управления вневедомственной охраны.
«Мы решили организовать выставку в стенах управления ко Дню матери, чтобы сотрудницы-мамы во время несения службы не забывали о том, что их здоровье и улыбки - это огромная ценность для родных и близких. С любовью и нежностью дети передали образ мам в портретах, нарисовали для них красивые букеты и написали поздравительные слова», - отметила начальник отдела кадров вневедомственной охраны по городу Нальчик майор полиции Жанета Боренова.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ