| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Преступление произошло в Кисловодске. Один из местных жителей 17 ноября поссорился с мужем своей сестры. Скандал возник из-за личной неприязни между гражданами. Перепалка в итоге привела к поножовщине — 35-летний злоумышленник нанёс несколько ударов потерпевшему по различным частям тела.
Пострадавшего доставили в больницу, но полученные ранения оказались слишком серьёзными, и он скончался. В управлении СКР по Ставропольскому краю сообщили, что подозреваемый задержан. Суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу.
Сейчас идёт сбор вещественных доказательств, устанавливаются все обстоятельства происшествия. За умышленное убийство кисловодчанину грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.
Фото: СУ СКР по СК
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Двоих детей экстренно госпитализировали после взрыва газа в Северной Осетии
АБХАЗИЯ. Часть жителей столицы Абхазии остались без воды из-за разрушенного оползнем гидроузла
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей