| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Зная об отсутствии хозяев, квартирные воры проникают в жилье граждан и совершают имущественные преступления. Практика показывает, что особой популярностью у злоумышленников пользуются деньги, ювелирные украшения и дорогостоящая бытовая техника.
Так, в дежурную часть отдела МВД России по Гиагинскому району с заявлением обратилась 60-летняя местная жительница. Прибыв на место происшествия стражи правопорядка установили, что неизвестный, путем разбития оконного стекла, проник внутрь дома и похитил принадлежащее ей имущество. В ходе проведения разыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого, которым оказался 20-летний местный житель.
Еще одного домушника удалось задержать сотрудникам полиции межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский». Установлено, что 50-летний ранее судимый за кражу житель города Адыгейска проник в квартиру 43-летней односельчанки и похитил принадлежащую ей сумку, но вскоре был изобличен стражами правопорядка.
![]() |
ДАГЕСТАН. В Дагестане придумали, как контролировать развитие туризма
ЧЕЧНЯ. Гребенская: станица, сохранившая дух многонационального мира
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил об отсутствии политических препятствий для Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Министр образования Армении рассказала о преподавании азербайджанского в школах
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил: Россия везет пшеницу в Армению через Азербайджан
КАРАБАХ. Пашинян: конфликт завершен, но Армении нужно осознать реальность
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли