| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Большими героями в период пандемии стали волонтеры всей страны и, конечно же, Красногвардейского района.
Волонтерским движением в нашем районе занимался начальник отдела по молодежной политике и спорту Мурат Аббасов. Ему удалось создать большую, дружную команду, к которой присоединилось много ребят – разного возраста, разных профессий. Они объединились с одной целью - помогать тем, кто в этом нуждается.
«Был сформирован муниципальный волонтерский штаб в количестве 103 волонтеров для оказания помощи гражданам в покупке и доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости, а также оплате услуг ЖКХ. В период карантина за помощью в доставке продуктов, медикаментов, снятии пенсии обратились более 400 жителей, которым оказана своевременная помощь», – сообщили в администрации Красногвардейского района.
Мурат Аббасов не только смог организовать всю работу волонтерского движения, но и лично ежедневно принимал десятки звонков по горячей линии, формировал продуктовые наборы и развозил их, участвовал в рейдах по соблюдению режима самоизоляции.
![]() |
Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций объявила Международный день озеленения планеты
Пекин ответил на слова Стубба о «воздействии» на РФ по вопросу ядерного оружия
Путин: «если армяне считают, что российская военная база Армении не нужна, мы уйдем хоть завтра»
АЗЕРБАЙДЖАН. Саммит ШОС в Бишкеке. Встречи Путина, Алиева, Пашиняна. Россия и Южный Кавказ
Захарова заявила, что отношения России и Армении должны быть наилучшими
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян: состоялась первая сделка по поставкам товаров из Армении в Азербайджан
«Некрасиво»: в Совбезе РФ прокомментировали планы Армении по сближению с ЕС
АЗЕРБАЙДЖАН. Иностранцы в Азербайджане потратили $900 млн за семь месяцев
Муса Курумов: инженер и один из архитекторов чеченской автономии