Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В деятельности частной клиники в Урус- Мартане выявлены грубые нарушения


Просмотров: 424Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В деятельности частной клиники в Урус- Мартане выявлены грубые нарушения

ЧЕЧНЯ. Инспекцию проводила межведомственная комиссия в которую входят специалисты Администрации Главы и правительства ЧР, Совета по экономической и общественной безопасности ЧР, Министерства здравоохранения ЧР, Роспотребнадзора и Росздравнадзора,а также Госинспекции труда.

В деятельности лечебно-диагностического центра «Медпрофи» выявлены такие нарушения, как несоблюдение последовательности процессов разной степени эпидемиологической опасности, несоблюдение требований по площади помещений, хранение лекарственных средств в неправильной температуре,
просроченные лекарства, отсутствие трудовых договоров у рабочего персонала, что нарушает трудовое законодательство. Рабочие кабинеты после проверки опечатаны.

- Дальнейшие решения будут приняты в рамках законодательства, закрытие, лишение лицензии, или что-либо, - сообщил член комиссии Абу Сусуркаев.

По главврача и учредителя клиники Мадины Сатуевой основные нарушения связаны с тем, что её компания в скором времени ликвидируется и идет процесс завершения деятельности клиники.

- Документы на ликвидацию были поданы, но пока процесс не завершен, из-за некоторых арендных обязательств. Я хотела продолжить свою деятельность в более удобном месте. Данные замечания будут приняты к сведению, и в своей будущей индивидуальной деятельности я не буду допускать таких нарушений, - заверила Мадина Сатуева.

Напомним, что проверки деятельности частных клиник проводятся по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"