Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студенты ЧГУ стажируются в Дубае


Просмотров: 738Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧГУ стажируются в Дубае
ЧЕЧНЯ.

Доцент кафедры английского языка Марьям Нашхоева и студенты Чеченского государственного университета приняли участие в языковой стажировке в Дубай, сообщает пресс-служба Чеченского госуниверситета.


Доцент кафедры английского языка факультета иностранных языков Марьям Нашхоева приняла участие в языковой стажировке и являлась руководителем группы студентов Чеченского государственного университета в школе английского языка “ES Dubai English School” в г. Дубай с 12 по 19 ноября 2020 года.

Студентка 3 курса Марьям Даудова получила максимальное количество баллов на итоговом тесте и Сертификат уровня Advanced C1, что является показателем высокого уровня знания английского языка.


По мнению доцента Марьям Нашхоевой, языковые стажировки необходимы студентам, изучающим иностранные языки, для улучшения навыков разговорной речи, развития коммуникативных компетенций и лингвострановедческих знаний. Необходимо отметить, что любая стажировка за рубежом развивает как профессиональные качества, так и личностные: уверенность, самостоятельность и умение быстро адаптироваться.


«Я учусь на 3 курсе лингвистики и очень люблю английский язык. Нам очень повезло с выбором школы для языковой стажировки — ES Dubai, которая сочетает в себе индивидуальный подход к каждому студенту, современные методики преподавания и квалифицированных специалистов в области изучения английского. Это был бесценный опыт, который я запомню надолго. Отдельное спасибо нашему преподавателю Марьям Нашхоевой за профессиональный подход во всем и организацию поездки», — отметила Марьям Даудова .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"