| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В пятницу главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов вместе с министром физической культуры и спорта Северной Осетии Аланом Хугаевым и депутатом республиканского парламента от фракции «Единая Россия» Тимуром Ортабаевым посетили академию футбола «Алания». Информацию об этом «15-му Региону» сообщил директор спортивного учреждения Роберт Битаров.
«Визит наставника национальной сборной стал приятным сюрпризом как для тренеров академии, так и для ее воспитанников. Станислав Саламович дал ценные советы специалистам и ребятам. Он отметил, что для каждого из детей двери сборной открыты. Главное условие – хорошо тренироваться», – сказал собеседник.
Напомним, академия футбола «Алания» распахнула свои двери для юных футболистов в августе текущего года. Объект располагается вблизи санатория «Осетия» в курортной зоне Владикавказа. Он представляет собой пятиэтажное здание, в котором созданы комфортные условия для проживания спортсменов. Комплекс включает в себя два футбольных поля с трибунами, зеленую зону, парковку, теннисный и гимнастический залы, а также зал для занятий аэробикой.
![]() |
Исправлена давняя ошибка Windows: система наконец-то завершает работу, а не перезагружается
ГРУЗИЯ. Надо отдать должное стойкости грузинских властей – Шойгу
АСТРАХАНЬ. За чистотой акватории Волги в Астраханской области будут следить из космоса
ГРУЗИЯ. Тбилиси хочет вступить в ЕС через 5 лет несмотря на негатив от Брюсселя
КЧР. В КЧР главу коммерческой фирмы осудили за уклонение от уплаты налогов в крупном размере