| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. - Мы не вправе забыть подвиги воинов и должны приложить все усилия, чтобы сохранить нашу историю, – отметила представитель Общественного совета Анна Тихонова.
В честь Дня Неизвестного Солдата, ежегодно отмечаемого в России и посвящённого памяти о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, традиционно в Историко-краеведческом музее Майского района состоялось памятное патриотическое мероприятие.
Встреча в музее состоялась при участии школьников Гимназии № 1 г. Майского, представителей поискового отряда «Кавказский рубеж», участников ДОСААФ России по КБР в Майском районе, сотрудников ОМВД России по Майскому району и представителя Общественного совета при Отделе МВД России по Майскому району Анны Тихоновой.
После просмотра документального фильма о воинах и солдатах, хранители музея рассказали о страницах истории государства и войнах, унёсших жизни миллионов людей, имена которых, но не подвиг, остались неизвестными навсегда.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию