| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. - Мы не вправе забыть подвиги воинов и должны приложить все усилия, чтобы сохранить нашу историю, – отметила представитель Общественного совета Анна Тихонова.
В честь Дня Неизвестного Солдата, ежегодно отмечаемого в России и посвящённого памяти о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, традиционно в Историко-краеведческом музее Майского района состоялось памятное патриотическое мероприятие.
Встреча в музее состоялась при участии школьников Гимназии № 1 г. Майского, представителей поискового отряда «Кавказский рубеж», участников ДОСААФ России по КБР в Майском районе, сотрудников ОМВД России по Майскому району и представителя Общественного совета при Отделе МВД России по Майскому району Анны Тихоновой.
После просмотра документального фильма о воинах и солдатах, хранители музея рассказали о страницах истории государства и войнах, унёсших жизни миллионов людей, имена которых, но не подвиг, остались неизвестными навсегда.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов