| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. - Мы не вправе забыть подвиги воинов и должны приложить все усилия, чтобы сохранить нашу историю, – отметила представитель Общественного совета Анна Тихонова.
В честь Дня Неизвестного Солдата, ежегодно отмечаемого в России и посвящённого памяти о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, традиционно в Историко-краеведческом музее Майского района состоялось памятное патриотическое мероприятие.
Встреча в музее состоялась при участии школьников Гимназии № 1 г. Майского, представителей поискового отряда «Кавказский рубеж», участников ДОСААФ России по КБР в Майском районе, сотрудников ОМВД России по Майскому району и представителя Общественного совета при Отделе МВД России по Майскому району Анны Тихоновой.
После просмотра документального фильма о воинах и солдатах, хранители музея рассказали о страницах истории государства и войнах, унёсших жизни миллионов людей, имена которых, но не подвиг, остались неизвестными навсегда.
![]() |
КЧР. В Черкесске реализуют проект по обустройству туристического центра
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в аутсайдерах рейтинга научно-технологического развития России
КЧР. В Черкесске намечено обновить около пяти километров городских дорог в текущем году
ЧЕЧНЯ. Капу — чеченские крепости, ставшие символом обороны и стратегического гения.
АДЫГЕЯ. В Центре народной культуры РА начали обучать старинным ремеслам адыгов
ГРУЗИЯ. Скандал в Грузии: экс-премьер Гарибашвили оказался мошенником
ГРУЗИЯ. Российско-грузинский молодежный форум состоится в Ингушетии