| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
С 16 по 18 декабря на территории Карачаево-Черкесии в третий раз пройдет главное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие - форум «Легкая промышленность: курс на экспорт». Мероприятие организовано для налаживания контактов между производителями региона и крупными федеральными сетями.
В рамках форума запланирована онлайн-конференция «О самом главном и актуальном для производителей КЧР от экспертов и практиков индустрии моды и легкой промышленности.
Участниками форума станут представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, федеральные эксперты, предприниматели в сфере легкой промышленности, представители предпринимательских объединений и бизнес-ассоциаций, а также представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Карачаево-Черкесии.
В течение двух дней участники мероприятия представят свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, примут участие во встречах с компаниями и производителями легкой промышленности, обсудят наиболее актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности. В рамках форума также состоятся мастер-классы по электронным площадкам, по маркировке товаров и по трендам «Осень-зима 2020/21».
![]() |
Жители и гости Петербурга узнают о творчестве Коста Хетегурова
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили отношения России и Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку стартовала Четвертая климатическая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан наращивает производство "зеленой" электроэнергии
АРМЕНИЯ. Турецкие бизнесмены в Ереване призвали открыть границы
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван проработают вопросы торговли – Песков