ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 16 ДЕКАБРЯ . ЧЕРКЕССК . В Карачаево-Черкесии стартовал III промышленный форум "Легкая промышленность: курс на экспорт", нацеленный на налаживание контактов между производителями региона и крупными федеральными сетями.
"Это ежегодное мероприятие, проходящее в рамках экспортной направленности. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой форум проходит в очно-заочной форме. В частности, мастер-классы проходят в онлайн-формате. Форум впервые проходит при поддержке министерства экономического развития. Такие мероприятия нацелены на поддержку и развитие предпринимателей малого и среднего бизнеса", - рассказала корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" президент торгово-промышленной палаты КЧР Диана Хубиева.
Вместе с тем она добавила, что в рамках форума состоятся онлайн-встречи и обучающие тренинги предпринимателей, занятых в сфере легкой промышленности с потенциальными покупателями.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму
Встреча "Кайрата" с "Реалом" спровоцировала наплыв иностранцев в Алматы
КРАСНОДАР. Внесены поправки в краевой закон об энергосбережении
АРМЕНИЯ. Строительство дамбы на реке Араз обсуждают Армения и Турция
АРМЕНИЯ. Иран и Китай хотят построить медеплавильный завод в Армении
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил педагогов с Днем учителя