ДАЙДЖЕСТ: |
С созданием новой зоны отдыха будет реализовано одно из главных пожеланий местных жителей: обеспечение удобной и современной территорией, предназначенной для активного отдыха.
«Мы, жители села, единодушно отдали свои голоса за благоустройство именно этой территории. Расположенная в тихом районе, она станет идеальным местом, куда в любое время смогут приходить дети и заниматься спортом или просто играть. Очень хочется иметь поблизости комфортные парки, скверы, игровые площадки», - поделились местные жители.
Спортивная площадка появится на улице Алдамова. Такие территории с необходимой инфраструктурой в этом году появились во многих населенных пунктах и остаются излюбленным местом отдыха для населения. Благодаря национальному пункту не только благоустраиваются, но по мере необходимости и создаются новые территории.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года