| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В этом году в сёлах Верхний Комарово Надтеречного района появятся две спортивные площадки благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
В этом году в Надтеречном районе также благоустроят одну пешеходную зону и построят детский площадку в селе Горагорск по нацпроекту «Жильё и городская среда». Одно из самых востребованных мероприятий- возведение спортивных площадок. Жители сел Комарово и Верхний Наур получат две многофункциональные общественные территории с мини-футбольным полем и зоной для воркаута.
«Как и везде, в нашем селе много молодых ребят, которые любят играть в подвижные игры и заниматься спортом. Не только молодежь, но и всех жителей порадовала новость о том, что теперь в нашем селе будет комфортная и ухоженная территория для активного отдыха»,- поделились жители села Комарово.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд