| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В автошколах Кабардино-Балкарии стартовала промежуточная проверка уровня подготовки будущих водителей. Одно из мероприятий состоялось для курсантов автомобильных школ Урванского района республики.
В ходе визита начальник районной Госавтоинспекции майор полиции Валентин Тищенко рассказал о причинах и последствиях дорожно-транспортных происшествий с участием водителей со стажем вождения менее трех лет.
Будущие водители узнали о различных ситуациях на дорогах, к которым могут привести нарушения ПДД, самонадеянные действия и резкие манёвры на дороге. Начальник ГАИ предупредил о последствиях превышения скоростного режима и необходимости проявления дополнительного внимания и выработки навыков при управлении автомобилем в вечернее время суток, в туман и непогоду.
Проведя промежуточный теоретический экзамен и блиц-опрос по ПДД в соответствии с этапом обучения, полицейские проверили журнал посещения занятий курсантами и соответствие документации.
![]() |
Парламентские выборы в Армении. Взгляд из Турции, Азербайджана и Грузии
Пезешкиан: Иран «вышел победителем», а соглашение — «документ чести»
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила список российских регионов с самыми низкими числом курильщиков
СТАВРОПОЛЬЕ. «Тайна грачевского метеора»: учёные ищут обломки космического тела на Ставрополье
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается строительство детского реабилитационного центра «Дарба кидс»
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы