| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В Кабардино-Балкарии продолжается работа по правовому информированию участников дорожного движения о последствиях совершения коррупционных преступлений.
Для формирования нетерпимого отношения к коррупции, а также распространения телефонных номеров правоохранительных органов и последующего оперативного информирования о преступлениях, вместе с автоинспекторами к жителям и гостям района обратился начальник ОГИБДД отдела МВД России по Урванскому району майор полиции Валентин Тищенко.
Полицейские напомнили всем участникам профилактической акции, что лицо, предлагающее взятку, также подлежит уголовному преследованию.
Организаторы мероприятия в ходе бесед разъяснили участникам акции санкции статьи 291 УК Российской Федерации (Дача взятки), распространили несколько десятков информационных памяток и визиток с номерами телефонов, по которым можно получить консультацию о порядке действий при вымогательстве и подробно узнать о последствиях коррупционных преступлений.
В завершение мероприятия юные активисты предложили жителям Урванского района поддержать акцию и разместить на автомобилях наклейки с антикоррупционными призывами.
![]() |
ЧЕЧНЯ. На чеченском курорте Кезеной-Ам открыли сезон тандемных полетов на параплане
АЗЕРБАЙДЖАН. Пассажиры AZAL смогут выиграть квартиру в Sea Breeze
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС обсуждает со странами Южного Кавказа развитие региональных маршрутов
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан, Иордания и Турция могут реализовать совместные проекты
АЗЕРБАЙДЖАН. Протокол о сотрудничестве в ключевых областях подписали Азербайджан и Туркменистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Сухопутные войска Азербайджана провели масштабные учения
КРЫМ. В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС из-за топливного кризиса
КБР. Герой России вернулся: Евкуров привёз в Ингушетию помощь фронту и слова благодарности
Центральная Азия в британском капкане Авраамических соглашений и «Великого Турана»