ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Грозненским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении заведующей Памятойского сельского Дома культуры по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).
По данным следствия, заведующая сельским Домом культуры внесла заведомо ложные сведения в табели учета рабочего времени об исполнении своих трудовых обязанностей техничкой в сентябре и октябре 2020 года, в то время как женщина уже не работала в учреждении, так как уведомила заведующую о своем увольнении, а ее служебные обязанности были возложены на другое лицо.
Таким образом, заработная плата фактически выплачивалась лицу, не заключившему трудовой договор о принятии на работу на должность технички.
Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК рассмотрели ход обеспечения жильем детей-сирот на Кубани