| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Генеральный директор Международного аэропорта "Грозный" Альви Шахгириев сообщил ИА "Грозный-информ" о том, что полёт рейса Дубай – Грозный 17 декабря подтверждён.
Фото с сайта: flydubai.com
«Первый самолёт из города Дубай приземлится в Грозном в 01:25 ночи 17 декабря», - заявил Альви Шахгириев.
Ранее исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт рассказал, что с момента начала работы в 2009 году авиакомпания всегда стремилась открывать полеты в страны, которые испытывали недостаток в авиасообщении с Дубаем, чтобы дать большему числу людей возможность путешествовать чаще.
"Поскольку мы по-прежнему видим, что все больше стран снимают ограничения на международные поездки и ожидаем увеличения спроса на поездки в период зимних праздников, мы рады объявить о начале полетов в Грозный", — сказал Гейт Аль Гейт.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Свыше 1600 литров нелегального алкоголя изъяли астраханские полицейские в ходе рейдов
АДЫГЕЯ. Свыше 500 работ представили участники на городской конкурс «Арт-елка» в Майкопе
Раздел имущества без драм: как не потерять миллионы из-за простых ошибок
Регион как партнер — стратегия Павла Косова по интеграции Росагролизинга в развитие территорий
АЗЕРБАЙДЖАН. Вэнс в феврале посетит Азербайджан и Армению – Трамп
Тренды пластической хирургии: как выбрать врача, которому можно доверить лицо