| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В связи с погодными условиями на территории Ростовской области донские энергетики, коммунальные службы и спасатели сохраняют режим повышенной готовности.
Как сообщается на сайте правительства Ростовской области в настоящее время мобилизовано 436 аварийно-восстановительных бригад в составе 2333 энергетиков и 1235 единиц специализированной техники. В случае необходимости они будут задействованы в ликвидации последствий непогоды и оперативном восстановлении электроснабжения. Также подготовлены резервные источники снабжения электрической энергией.
В ночное время сохраняется угроза обледенения линий электропередач и возникновение гололеда. В период гололеда увеличивается вероятность аварий, столкновений среди машин. Основное условие движения для водителей – осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность. Пешехода при гололеде так же подстерегает опасность.
Управление по делам ГОЧС предупреждает жителей города - чтобы не попасть в число пострадавших, надо выполнять следующие правила:
• обратите внимание на свою обувь: подберите нескользящую обувь с устойчивой подошвой. Рекомендовано отказаться от высоких каблуков. Смотрите себе под ноги, старайтесь обходить опасные места.
Будьте предельно внимательны на проезжей части дороги: не торопитесь, и тем более не бегите;
![]() |
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций
АРМЕНИЯ. Пашинян и Макрон по телефону подтвердили готовность к углублению отношений
АДЫГЕЯ. Руководство полиции Адыгеи выслушает жалобы майкопчан без посредников
АРМЕНИЯ. Иран и Армения расширяют сотрудничество в энергетике
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года
АЗЕРБАЙДЖАН. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении прибыла в Баку на ЧМ по борьбе U17
АРМЕНИЯ. Землетрясение произошло в Грузии – его ощутили в Армении
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор по делу о незаконном изготовлении огнестрельного оружия
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы от экспорта азербайджанских гранатов за полгода приблизились к $4 млн