| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фестиваль чемпионов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — «ИГРЫ ГТО» открылся в Кисловодске и собрал более 200 участников из 32 регионов. Олег Матыцин рассказал, что гордится молодым поколением и считает, что в их руках — будущее страны.
«От того, насколько вы будете образованными и здоровыми, зависит развитие России, её будущее. Мы делаем всё возможное, чтобы конкурсы ГТО были площадками не только для испытания спортивных качеств, но и для общения, объединения. Будем гордиться тем, что мы - единая команда, сильная своими победами!» — прокомментировал министр спорта РФ.
Губернатор Владимир Владимиров подчеркнул, что проведение фестиваля ГТО — это новый этап в развитии физкультуры и массового спорта в регионе.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги