| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Напомним, что жестокое двойное убийство произошло 10 декабря. После преступник исчез и был объявлен в розыск. Как сообщило следственное управление СК по краю, сегодня было обнаружено его тело.
Как сообщает пресс-служба следственного управления, 32-летний подозреваемый проживал в Армавире с 26-летней девушкой на съемной квартире. Днем 10 декабря они начали конфликтовать, скандал завязался на почве ревности. Разгорячившись, мужчина начал бить свою сожительницу по голове. Ударов было очень много и такой силы, что девушка скончалась.
Подозреваемый в убийстве переместил ее тело в ванну. По некоторым данным, он записал видео, на котором признался в содеянном, а также озвучил свои планы убить маленького брата покойной девушки.
После этого он на машине направился в станицу Новоалексеевскую Курганинского района. Там он жестоко расправился с невинным 9-летним мальчиком. У него были переломаны кости рук и ноги. После
этого направился в Джубгу под Туапсе. Здесь он бросил машину и исчез.
Были брошены серьезные силы на поиск подозреваемого, в том числе поиски велись в прибрежной зоне и акватории Чёрного моря с помощью спецтехники и квадрокоптеров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный готовит грандиозный парк развлечений за 5 миллиардов
КЧР. Бывшего начальника управления мэрии Черкесска обвинили в превышении полномочий
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по популярности у россиян
ЧЕЧНЯ. Северный Кавказ становится мировым центром халяльной индустрии
АБХАЗИЯ. Граница с Абхазией: пропускная способность КПП возрастет в девять раз