| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. На 14 декабря в Апшеронском районе новых заболевших коронавирусной инфекцией не установлено.
В Краснодарском крае за последние сутки COVID-19 диагностирован у 180 человек, среди которых 101 женщина и 79 мужчин. Возраст заболевших от года до 86 лет.
В Краснодаре установлено 70 случаев, в Кущевском районе — 16, в Сочи — 15, в Туапсинском районе — 12, в Абинском районе — девять, в Славянском районе — восемь, в Темрюкском районе — семь. По шесть заболевших в Армавире и Калининском районе, по четыре — в Белореченском, Красноармейском и Павловском районах, по три — в Анапе и Староминском районе, по два — в Ейском, Ленинградском, Отрадненском, Новокубанском, Крымском районах, по одному — в Новороссийске, Щербиновском и Новопокровском районах.
С начала пандемии на Кубани коронавирусная инфекция подтверждена у 24555 человек. 16579 пациентов выздоровели, 713 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 112 больных, пятеро — на ЭКМО.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря