| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. На 14 декабря в Апшеронском районе новых заболевших коронавирусной инфекцией не установлено.
В Краснодарском крае за последние сутки COVID-19 диагностирован у 180 человек, среди которых 101 женщина и 79 мужчин. Возраст заболевших от года до 86 лет.
В Краснодаре установлено 70 случаев, в Кущевском районе — 16, в Сочи — 15, в Туапсинском районе — 12, в Абинском районе — девять, в Славянском районе — восемь, в Темрюкском районе — семь. По шесть заболевших в Армавире и Калининском районе, по четыре — в Белореченском, Красноармейском и Павловском районах, по три — в Анапе и Староминском районе, по два — в Ейском, Ленинградском, Отрадненском, Новокубанском, Крымском районах, по одному — в Новороссийске, Щербиновском и Новопокровском районах.
С начала пандемии на Кубани коронавирусная инфекция подтверждена у 24555 человек. 16579 пациентов выздоровели, 713 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 112 больных, пятеро — на ЭКМО.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 5 млрд рублей выделят на реконструкцию Российского университета спецназа в 2026 году
С 1 февраля 2026 года в России проиндексируют ключевые социальные выплаты на 6,8%
ЧЕЧНЯ. Более 40% грозненцев идут на работу, несмотря на болезнь
Трамп призвал иранских протестующих «захватывать институты власти»
Верховная Рада не утвердила новых министров обороны, энергетики и главу СБУ
АРМЕНИЯ. Армения и США создают TRIPP Development для реализации "Маршрута Трампа"
Рядом со стадионом «Акрон» в Мексике нашли более 500 мешков с человеческими останками
ЧЕЧНЯ. Чеченцы Иордании: как танец и живопись вышли из гор на Ближний Восток.
АРМЕНИЯ. Армения не исключает сотрудничества с Россией по "Маршруту Трампа"
Верховная Рада в 18-й раз продлила мобилизацию на Украине до 4 мая