ЧЕЧНЯ. Открытый районный турнир по футболу среди юношей.

Просмотров: 583Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. 13 декабря 2020 года на центральном стадионе г. Гудермес состоялся открытый районный турнир по футболу среди юношей. Турнир был посвящен Дню Конституцию РФ, приурочен к Всемирному дню футбола. Мероприятие, проводимое в рамках национального проекта «Демография», реализуя федеральный проект «Спорт - норма жизни!», проходило под девизами: «Спорт против наркотиков» и «Со спортом дружить – здоровым быть».

В результате упорных матчей призовые места распределились следующим образом: бронзовыми призерами стали ребята из с. Аллерой Курчатовского района, второе место заняла команда "Беркут" с. Ойсхар, чемпионом турнира стала команда "Гумс" г. Гудермес.

Победитель и призеры турнира были награждены грамотами, медалями, кубками и футбольными мячами.