Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские школьники закончат вторую четверть из дома


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские школьники закончат вторую четверть из дома

СТАВРОПОЛЬЕ. На дистанционное обучение перешли 135 школ, в которых учатся 120 тысяч детей. С 5 по 11 классы уже занимаются дома, а с 21 декабря в этом режиме будут заканчивать вторую четверть ученики начальных классов. Об этом рассказала первый заместитель министра образования Ставропольского края Наталья Лаврова.

«Во всех образовательных организациях внесены изменения в рабочую схему, скорректированы расписание и графики звонков. Дети выходят на связь в дистанционном формате: кто-то по телефону, кто-то по смс, кто-то по электронной почте. Классный руководитель должен знать, что все дети занимаются в соответствии с учебным планом на ближайшие две недели», — рассказала Наталья Лаврова.


Текущая неделя станет подготовительной для начальных классов. За это время родители должны определиться, кто из них останется с ребёнком дома на оставшуюся неделю, пока учителя выдают школьникам новый материал, на основе которого они будут выполнять задания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"