ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. МВД по Республике Адыгея информирует о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!». Его целью является привлечение внимания общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков, формирование у населения негативного отношения к их употреблению, а также активизация профилактической работы.
Конкурс состоит из двух этапов: регионального и федерального.
Региональный этап пройдет с 10 января по 20 февраля 2021 года. Его организатором является отдел по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея.
Работы направляются до 14 февраля 2021 года по адресу: город Майкоп, улица Юннатов, 9, (адрес электронной почты: [email protected]).
Конкурс «Спасем жизнь вместе!» проводится в нескольких номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
Новостей нет
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Празднование свадьбы в Ингушетии обернулось массовыми столкновениями машин
КЧР. Аграрии Карачаево-Черкесии добились рекордного урожая благодаря расширению садов
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил снизить цены на жильё в новом районе для участников СВО
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей
ЧЕЧНЯ. Без жертв, но с последствиями: ДТП в центре Гудермеса шокировало водителей
КБР. Кабардино-Балкария примет участие в первом Всероссийском агродиктанте