| ДАЙДЖЕСТ: |

Пожарную безопасность мероприятия обеспечили сотрудники чрезвычайного ведомства Чеченской Республики. На 30-тысячном стадионе было задействовано 3 единицы техники и 15 человек личного состава.
По информации официального сайта грозненского клуба, на «Ахмат-Арене» присутствовало около 5 тысяч зрителей. По словам заместителя начальника ГУ МЧС России по ЧР Султана Сайдаева, спорткомплекс соответствует всем необходимым требованиям безопасности, а экстренные службы Грозного имеют большой опыт совместной работы и межведомственного взаимодействия во время различных масштабных мероприятий на стадионе.
– Несмотря на то, что риск возникновения чрезвычайных происшествий на спортивном мероприятии был минимален, силы и средства чрезвычайного ведомства были в готовности к реагированию на различные нештатные ситуации. Матч прошел без чрезвычайных происшествий, – отметил Султан Сайдаев.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
США дали зеленый свет российской нефти в море: временная передышка до апреля
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли грандиозную мечеть на 2500 человек в честь Рамадана
Окружение Зеленского в панике: резкая критика союзников грозит Украине потерей поддержки
ЧЕЧНЯ. Грозненская команда покорила Москву с проектом «Хранитель языка»
Наводнение в Австралии превратило улицы города Кэтрин в крокодилье царство
ГРУЗИЯ. ЕС не нашел причин для включения порта Кулеви в санкционный список
ГРУЗИЯ. В понедельник в Тбилиси заработает станция метро "Варкетили"
АДЫГЕЯ. Генеральная репетиция потопа: спасатели Адыгеи эвакуировали «жителей» трех сел за один день