ДАЙДЖЕСТ: |
Пожарную безопасность мероприятия обеспечили сотрудники чрезвычайного ведомства Чеченской Республики. На 30-тысячном стадионе было задействовано 3 единицы техники и 15 человек личного состава.
По информации официального сайта грозненского клуба, на «Ахмат-Арене» присутствовало около 5 тысяч зрителей. По словам заместителя начальника ГУ МЧС России по ЧР Султана Сайдаева, спорткомплекс соответствует всем необходимым требованиям безопасности, а экстренные службы Грозного имеют большой опыт совместной работы и межведомственного взаимодействия во время различных масштабных мероприятий на стадионе.
– Несмотря на то, что риск возникновения чрезвычайных происшествий на спортивном мероприятии был минимален, силы и средства чрезвычайного ведомства были в готовности к реагированию на различные нештатные ситуации. Матч прошел без чрезвычайных происшествий, – отметил Султан Сайдаев.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
АРМЕНИЯ. Перспективы сотрудничества в энергетике обсудили Ереван и Анкара
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек