ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Как передает Крымская газета, В этом году из-за связанных с пандемией коронавируса ограничений мероприятие состоялось в новом формате –
– В целом направили на поддержку граждан 4,6 трлн рублей. Это беспрецедентные деньги – 4% ВВП страны.
При всём огромном количестве проблем, с которыми мы столкнулись, мы встретили их достойно – отчасти лучше, чем в других странах мира. Падение производства – 3,6%. Это меньше, чем практически во всех ведущих странах ЕС и в США. В некоторых падение под 9%, как в Великобритании. Промышленное производство подсело на 3%. Главным образом из-за нефти.
Важный позитивный показатель – 70% российского бюджета уже формируется не за счёт неф-тегазовых доходов. Если кто-то представляет нас бензоколонкой, это не так.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 17-летний сын главы Чечни открыл спорткомплекс имени себя
Узбекистан развивает совместные проекты с Саудовской Аравией
Интерес россиян к новогодним поездкам в Ереван и Баку пропал
Лусине Арутюнова: Хотела бы записать дуэт с Игорем Сарухановым
Памятник 12 советским воинам, погибшим в 1942 году на Санчарском перевале, открыт в Абхазии