| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Как передает Крымская газета, В этом году из-за связанных с пандемией коронавируса ограничений мероприятие состоялось в новом формате –
– В целом направили на поддержку граждан 4,6 трлн рублей. Это беспрецедентные деньги – 4% ВВП страны.
При всём огромном количестве проблем, с которыми мы столкнулись, мы встретили их достойно – отчасти лучше, чем в других странах мира. Падение производства – 3,6%. Это меньше, чем практически во всех ведущих странах ЕС и в США. В некоторых падение под 9%, как в Великобритании. Промышленное производство подсело на 3%. Главным образом из-за нефти.
Важный позитивный показатель – 70% российского бюджета уже формируется не за счёт неф-тегазовых доходов. Если кто-то представляет нас бензоколонкой, это не так.
![]() |
Совет Европы призвал Армению принять комплексный антидискриминационный закон
В России возобновили расследование дела касаемо армянского «Джермука»
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали