Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Жители Анапской очистили от мусора зелёную зону в центре станицы


Просмотров: 359Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Жители Анапской очистили от мусора зелёную зону в центре станицы

КРАСНОДАР. Жители Анапской разного возраста и социального статуса умеют самоорганизоваться! В прошлую субботу, 12 декабря, вычистили от мусора обочины тротуара на Анапском шоссе и улице Мира. А ровно через неделю, 19 декабря, провели генеральную уборку большой зеленой зоны и плавней по берегам пруда в центре станицы.

— Постоянными участниками субботников становятся наши замечательные ТОСовцы, активисты, эковолонтёры, — рассказал перед началом уборки глава администрации Анапского сельского округа Сергей Вершинский. — За что им низкий поклон! Неоценимую помощь в организации «трудовых десантов» оказывают наши депутаты Совета города-курорта: Амазасб Эйриян, Светлана Хижняк, Айказ Акопян. И за это им огромная наша благодарность! Однако каждый раз на субботники приходят новые люди, иногда целыми семьями. Сердцем откликаются на наши объявления и призывы в социальных сетях…


Вот и 18 декабря с самого утра участников генеральной уборки ожидала машина с лопатами, перчатками и вместительными пластиковыми мешками. Несмотря на пасмурную прохладную погоду пришло более 30 взрослых. Плюс дети, которые вполне по-деловому помогали родителям в поисках в густой траве пластиковых и стеклянных бутылок, жестяных банок, другого мусора, образующегося из-за любителей стихийных застолий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"