| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 23, 24 и 25 декабря по приглашению министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова в Грозном будет находиться группа специалистов ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина».
23 декабря в РДКБ им. Е.П. Глинки онкологи посвятят стационарным больным и проведут обход в Центре детской онкологии и гематологии. 24 декабря будет посвящён амбулаторному приему пациентов.
Консультацию будут вести врачи-онклоги ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава РФ: Марина Рубанская, Татьяна Горбунова и Наталья Батманова, а также заместитель директора по научной и образовательной работе НИИ детской онкологии и гематологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Кирилл Киргизов.
25 декабря врачи-онкологи проведут в Акредитационно-симуляционном центре и примут участие в аккредитации молодых онкологов.
![]() |
Grok Build 0.1.219: Маск исправил баги терминала и переключил горячие клавиши
Программный инженер назвал единственный сценарий, при котором все VPN перестанут работать
Релиз CMF Phone 3 Pro от Nothing перенесли на осень 2026 года
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области выявили новые случаи заражения пятнистой лихорадкой
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан построит газотурбинную электростанцию в Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Железная дорога через Грузию: Эрдоган помогает Пашиняну перед выборами