| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов провёл встречу со специалистами из Научно-исследовательского института детской онкологии и гематологии Национального медицинского исследовательского центра онкологии (НМИЦ) им. Н.Н. Блохина.
В ходе встречи обсудили предварительные результаты детской онкогематологической службы Чеченской Республики и успехи Центра детской онкологии и гематологии, функционирующего на базе РДКБ им. Е.П. Глинки.
Заместитель директора по научной и образовательной работе НМИЦ им. Н.Н. Блохина Кирилл Киргизов отметил большой потенциал центра и продуктивное сотрудничество в рамках оказания организационно-методической помощи, ведения пациентов с онкологическими заболеваниями, а также обмена опытом между чеченскими и московскими коллегами. Только в ближайшее время врач-цитолог из Чеченской Республики будет проходить месячный курс повышения квалификации на базе НМИЦ им. Н.Н. Блохина.
![]() |
АДЫГЕЯ. Аграрии Адыгеи сократили площади под посев яровых культур
АЗЕРБАЙДЖАН. Албания осудила атаку иранских БПЛА на Нахчыван
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Турции и Азербайджана оценили опасность эскалации на Ближнем Востоке
АЗЕРБАЙДЖАН. Госдепартамент США решительно осудил атаку иранских дронов на Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане выбрали представителя на "Евровидение-2026"
АДЫГЕЯ. 99,97% счастья: адыгейские МФЦ подвели рекордные итоги и готовят сюрприз для бизнеса
КРАСНОДАР. С 1 марта 2026 года в Краснодарском крае вступает в силу закон о тишине
КРАСНОДАР. В Краснодаре ремонт газопровода оставил без тепла и горячей воды 50 домов