ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова взято на контроль проведение проверки по факту дорожно-транспортного происшествия в с. Нижний Нойбер Гудермесского района, сведения о котором были распространены в социальных сетях.
По предварительным данным установлено, что 16 декабря 2020 г. в с. Нижний-Нойбер у автомашины КамАЗ под управлением Асламбека А. в ходе движения отказали тормоза.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет, различные механические повреждения получили 3 автомобиля.
По данному факту в ОМВД России по Гудермесскому району организована процессуальная проверка, в ходе которой действиям каждого из участников ДТП будет дана правовая оценка.
Информация о результатах проверки и законности принятого решения будет опубликована дополнительно.
![]() |
КРАСНОДАР. На пленарном заседании депутаты оценили темпы развития кубанской промышленности
Основная доля денежных переводов в Узбекистан приходит из России
КРАСНОДАР. На Кубани ужесточили правила шумового режима в будни и выходные
ЧЕЧНЯ. Чечня под защитой от огня: в республике введён запрет на посещение лесов до 28 июля
В Екатеринбурге завели дело против сына главы азербайджанской диаспоры