| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
18 декабря в конференц-зале администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в городском округе «город Дербент», в работе которого участвовали руководители структурных подразделений городской администрации, представители правоохранительных органов, коммунальных служб и религиозных организаций.
В работе заседания антитеррористической комиссии принял участие и выступил председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов.
Мероприятие открыл начальник отделения ФСБ РФ по г.Дербенту Марат Нажуев, ознакомивший присутствующих с повесткой дня и регламентом работы заседания.
Первым на заседании был рассмотрен вопрос «О дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности на территории города в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных новогодним праздникам, а также о готовности сил и средств по локализации террористических угроз и минимизации их последствий».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика укрепляет мостовую инфраструктуру в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Более двух тысяч льготников Чечни отдохнули в санаториях в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни обретут новые рекреационные пространства в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов поздравил с днём рождения Вячеслава Володина
Лидер АдГ Алиса Вайдель выступила с резкой критикой Владимира Зеленского.
ЧЕЧНЯ. Экологическая повестка Чечни: итоги и планы на будущее
АРМЕНИЯ. Армения не будет затягивать принятие новой Конституции
ЧЕЧНЯ. В Грозном возводят 200 современных таунхаусов в Висаитовском районе