Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Обсуждены вопросы обеспечения антитеррористической безопасности Дербента


Просмотров: 470Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Обсуждены вопросы обеспечения антитеррористической безопасности Дербента

ДАГЕСТАН. 25 августа в конференц-зале городской администрации состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба городского округа «город Дербент».

25 августа в конференц-зале городской администрации состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба городского округа «город Дербент».


Мероприятие открыл и вел глава администрации г. Дербента, председатель Антитеррористической комиссии Рустамбек Пирмагомедов.


Первым на заседании был рассмотрен вопрос «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности на территории города в ходе подготовки и проведения мероприятий в преддверии Дня знаний, Единого дня голосования, готовности сил и средств к локализации террористических угроз и минимизации их последствий». С докладом по этому вопросу выступил начальник ОМВД России по г. Дербенту Рахман Рамазанов.


Затем участники заседания обсудили второй вопрос — «О планировании, ходе и результатах деятельности органов местного самоуправления по реализации муниципальной программы «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма городского округа «город Дербент» на 2021 г. в рамках исполнения Комплексного плана». С информацией по этому вопросу на заседании выступила начальник УКМПиС Самиля Наджафова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"