| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. На место происшествия незамедлительно выехал наряд полиции. В ходе разбирательства полицейские установили, что потерпевшему в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры было нанесено ножевое ранение.
Сотрудниками патрульно-постовой службы за административное правонарушение был задержан гражданин, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, и доставлен в отделение полиции.
Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям правоохранительных органов преступление было раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено. Им оказался 46-летний знакомый потерпевшего.
В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне введены в эксплуатацию две новые дамбы для защиты от наводнений
РОСТОВ. Рост цен на проезд в Ростове: новые тарифы с 25 декабря
РОСТОВ. Ростовский приют-живодерня: владелица задержана после попытки поджога
РОСТОВ. Ростовские дорожники подготовили арсенал для борьбы с гололедом на М-4
ГРУЗИЯ. Омбудсмен Грузии признал законность большинства приговоров протестующим
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов назвал развитие креативной индустрии в регионе перспективным
ЧЕЧНЯ. Иналук Арсанукаев: визирь, который хотел создать государство.
ГРУЗИЯ. ЕС должен сам захотеть восстановления отношений с Грузией – Кобахидзе