| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В преддверии новогодних праздников и зимних каникул молодогвардейцы совместно с партийцами проводят профилактические беседы о соблюдении мер пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий и о правилах использования пиротехнических изделий.
В Наурском районе активисты местного отделения МГЕР совместно с членами Партии «Единая Россия» провели беседу с обучающимися образовательных учреждений.
Ребятам напомнили правила пожарной безопасности на новогодних праздниках. Им рассказали, что большинство несчастных случаев происходят из-за неправильного и неосторожного обращения с пиротехникой, а также ее использования не по назначению.
«Встреча прошла в формате «вопрос-ответ», что позволило подросткам получить ответы на волнующие их вопросы и актуализировать правила действий при возникновении пожара, использования пиротехнических изделий и правил безопасного поведения во время новогодних праздников и зимних каникул» , - рассказал руководитель Наурского местного отделения «Молодой Гвардии» Расул Алиев.
![]() |
ГРУЗИЯ. МИД РФ: Россия готова восстановить отношения с Грузией
Эксперт Мясоедов объяснил, почему видео Зеленского в Купянске может быть фейком
В Берлине прошла акция протеста армянской общины против Никола Пашиняна