| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Под председательством Губернатора Владимира Владимирова состоялось совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ставропольском крае. В нём приняли участие члены Правительства Ставрополья, руководители территориальных управлений федеральных ведомств, главы муниципалитетов края.
Подведены итоги работы по обеспечению антитеррористической защищённости региона в 2020 году, обсуждены вопросы безопасности в период новогодних каникул.
Глава края поблагодарил сотрудников правоохранительных структур, органов безопасности за работу в завершающемся году, отметив профессионализм и оперативность их действий по обеспечению безопасности на Ставрополье.
Вместе с тем, Губернатор отметил ряд задач, связанных с предстоящими зимними праздниками.
- В связи с пандемией мы ограничили количество новогодних мероприятий. Не будут проводиться большие новогодние ёлки, другие массовые мероприятия. Но вопросы безопасности все равно остаются во главе угла. Необходимо сделать все, чтобы новогодние выходные для ставропольцев прошли безопасно и спокойно, – подчеркнул Владимир Владимиров.
![]() |
Мигрантам запретили жениться на россиянках старше 80 лет для получения гражданства
Депутат Госдумы: Жаль, что Азербайджан не учится на ошибках Украины и Армении
ГРУЗИЯ. В Тбилиси вскоре исчезнет знаковая архитектурная достопримечательность
ГРУЗИЯ. Акция протеста прошла в Тбилиси - задержаны 10 человек
АРМЕНИЯ. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Армения может лишиться более 80% выручки от экспорта сыра