| ДАЙДЖЕСТ: |

Центральным вопросом повестки стали меры по обеспечению безопасности мероприятий III Международного фестиваля «Студенческая весна стран ШОС и БРИКС», который пройдёт в Ставропольском крае в начале июня текущего года.
Предваряя обсуждение, глава региона напомнил, что в дни проведения фестиваля в край приедут несколько тысяч человек из 23 стран. Оргкомитет определил 16 мест проведения мероприятий, 11 мест проживания и 6 мест питания участников.
- Международная студенческая весна – крупное событие, которое влияет на имидж нашей страны. Все подготовительные мероприятия должны быть проведены на самом высоком уровне. В первую очередь это касается безопасности, - сказал Владимир Владимиров.
Также на заседании были рассмотрены вопросы противодействия идеологии терроризма и антитеррористической защищенности торговых объектов на территории края.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути
Узбекистан будет сотрудничать в образовании с Азербайджаном и Туркменистаном