| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов провел совещание с главными врачами медицинских учреждений по вопросу исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.
В совещании также принял участие директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов, заместители министра здравоохранения Мурат Дудаев, Алам Гадаев и Хасан Эдилов, а также специалисты по связям с общественностью Минздрава ЧР и медицинских учреждений.
Собравшиеся обсудили ряд вопросов, касающихся информационного освещения работы медицинских учреждений, достижений системы здравоохранения и внедрения лучших практик эффективной организации оказания медицинской помощи населению.
Кроме того, на совещании был поднят вопрос информационного сопровождения хода реализации национального проекта «Здравоохранение» и массовой вакцинации против COVID-19 групп риска, в частности медицинских работников.
Глава Минздрава ЧР отметил, что работа, которая проводится в сфере здравоохранения должна быть освещена в социальных сетях и средствах массовой информации в полном объеме, чтобы население республики наглядно видело положительные изменения и знало о возможностях республиканской медицины из первых рук.
![]() |
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении
ЧЕЧНЯ. 1912 год. От отказа до триумфа: как рождалось армянское благотворительное общество в Грозном