Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике начнут производить рис


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике начнут производить рис

ЧЕЧНЯ. До конца 2020 года в Чеченской Республике планируется запустить массовое производство риса.


По данным Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики, мощность предприятия составит 40 тонн риса в сутки. Решение запустить производство риса в регионе обусловлено тем, что в рамках регионального проекта «Экспорт продукции АПК», большую часть экспорта злаковых сельхозкультур составляет рис.


- Это первое массовое производство чеченского риса, который выращивается также на территории региона. Мы планируем его вывести на экспорт в другие страны, - отметила генеральный директор АО "Корпорации развития Чеченской Республики" Селита Гагаева.

В настоящее время экономика Чеченской Республики находится на стадии уверенного роста. Создаются новые предприятия в различных отраслях экономики, привлекаются внебюджетные инвестиции, обеспечивается государственная поддержка малого и среднего предпринимательства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"