ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Внимание сотрудников Госавтоинспекции привлекло видео, размещенное в одном из пабликов социальной сети. На кадрах видно, как водитель автомашины «ВАЗ-21099» движется по тротуару ул. им. Б. Хмельницкого в г. Нальчике, где ходят взрослые и дети, возмущённые происходящим.
В ходе проведенных проверочных мероприятий сотрудники ГИБДД Управления МВД России по г.о. Нальчик установили личность нарушителя. Им оказался 29-летний нальчанин.
В отношении водителя автоинспекторы составили административные материалы по нескольким статьям КоАП Российской Федерации: за движение по тротуару в нарушение ПДД РФ (ч. 2 ст.12.15 КоАП РФ), за отсутствие полиса ОСАГО (ч.2 ст.12.37 КоАП РФ), а также за неоплаченные штрафы за ранее допущенные правонарушения (ч.1 ст.20.25 КоАП РФ).
В ходе профилактической беседы с руководством ГИБДД УМВД России по г.о. Нальчик молодой человек признал свою вину и обещал не допускать подобных нарушений впредь.
Уважаемые автомобилисты! Проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения. Помните, от ваших действий на дороге зависит безопасность других людей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?