| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Вторник, 29 декабря. «Крым 24». Авиабилеты на летние рейсы в Крым из 11 городов поступили в продажу. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Симферополя.
С наступлением лета следующего года полёты в аэропорт столицы Крыма и обратно будут совершаться из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Чебоксар, Белгорода, Нижнекамска, Казани, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Уфы и московского Домодедово.
Раз в неделю рейсы в Крым и обратно будут осуществляться со 2 июня из Москвы, Белгорода, Казани и Нижнего Новгорода , с 3 июня – из Нижнекамска и Оренбурга, а с 4 июня – из Уфы и Чебоксар.
С 5 июня стартуют перелёты между столицей Крыма и Сыктывкаром с периодичностью 2 раза в неделю.
В Крым из Архангельска рейсы будут выполняться 4 раза в неделю с 31 мая , из Мурманска – пять раз в неделю с 4 июня.
«Все полеты авиакомпания осуществит на комфортабельных лайнерах Boeing 737. Рейсы продлятся до конца сентября – начала октября 2021 года. На летних рейсах авиакомпании Smartavia традиционно действуют скидки для детей. Участники программы премирования Smartavia получат за перелёты от 500 миль», – сообщили в пресс-службе.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане