ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Фото из открытых источников. На заседании оперативного штаба было принято решение о том, что школьники Севастополя на зимних каникулах будут отдыхать на неделю дольше. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
У нас уже досрочно дети вышли на каникулы. Будем надеться, что это приведет к определенной стабилизации. Возможно сейчас принять решение ещё на неделю школьные каникулы продлить, чтобы потом не делать каких-то искусственных перерывов», - сказал он.
По словам Михаила Развожаева, такое решение принято из-за планов по вакцинации от COVID-19. Ожидается, что севастопольских учителей начнут прививать с 11 января.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» уничтожил диверсанта, пересекшего госграницу: артиллерия добила подельников
ЧЕЧНЯ. Офицеры СКР в Чечне сдали кровь накануне Национального дня донора: "Милосердие спасает жизни"
Военные и силовики с 1 октября получат прибавку: пенсии вырастут на 4,5%
ЧЕЧНЯ. Грозный: ярмарка вакансий помогла более 100 соискателям найти работу
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане сегодня может досрочно определиться чемпион Премьер-лиги
АЗЕРБАЙДЖАН. В курорты Ставрополья готовы инвестировать 200 миллиардов
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения возобновила обстрелы позиций Азербайджана