ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. 31 декабря 240 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из разных районов области приехали на губернаторскую ёлку. Ребята фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, а после отправились на новогоднюю сказку «Хрустальный башмачок».
«Я рад приветствовать вас в этом зале. Сегодня театр дарит вам сказку «Хрустальный башмачок», в этой сказке сбываются мечты. Я вам желаю, чтобы все ваши цели осуществлялись, а желания сбывались, чтобы следующий год принес вам счастье, радость, здоровье. С наступающим Новым годом!»
После спектакля всем детям из 112 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, вручили сладкие подарки.
Кроме этого, глава региона встретился с воспитанниками социальных учреждений для несовершеннолетних в рамках акции «Ёлка желаний», чтобы исполнить их мечты. Ребята загадали желание - встретиться с губернатором области и сделать с ним фото.
После совместного фото Игорь Бабушкин познакомился с каждым ребенком, вручил гаджеты и сладкие подарки. Дети также не остались в долгу - они подарили главе региона новогодний пряничный домик, сделанный своими руками.
Новостей нет
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян: Для ОДКБ Азербайджан – такая же братская страна, как и Армения
ЧЕЧНЯ. Кадыров: терроризм побежден, жесткие меры больше не нужны
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области выявили зараженных лихорадкой Западного Нила
ЧЕЧНЯ. И грянул гром - Рамзан Кадыров объявил о смене курса управления регионом
Спасти от экранов: в России хотят ввести выходные без интернета
АРМЕНИЯ. Реализацию совместных программ обсудили Ереван и Тегеран
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Северо-Кавказский театральный форум: культура объединяет горы и сердца
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел переговоры с председателем МУС