ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ.
Ребята из разных социальных учреждений для несовершеннолетних приехали в спортивно-зрелищный комплекс «Звездный» на заключительный матч 2020 года поболеть за «Астраханочек», сообщает пресс-служба астраханского губернатора.
Среди них – Рамиль Кадралиев и Никита Сотников, которые мечтали посетить футбольный клуб «Волгарь» и пообщаться с профессиональными спортсменами.
Глава Наримановского Валерий Альджанов вручил ребятам приглашение на посещение их любимого спортклуба и билеты на товарищеский матч. После вручения подарков для детей организовали чаепитие.
Старт благотворительной акции «Ёлка желаний» в Астраханской области дал губернатор Игорь Бабушкин. Он снял с елки несколько желаний-открыток, его примеру последовали представители органов власти.
![]() |
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS