| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Фото: пресс-служба УФСБ по РА
Управлением ФСБ совместно с МВД по Республике Адыгея пресечена противоправная деятельность межрегиональной организованной преступной группы, причастной к хищению в крупном размере на территории поселка нефтепродуктов с транспортных средств, принадлежащих краснодарскому предприятию «Лукойл-ЮГнефтепродукт».
24 декабря сотрудниками УФСБ в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны с поличным организатор и три члена преступной группы из числа работников ООО «Нефтепродукт сервис» (г. Краснодар), один из которых является жителем Республики Адыгея, остальные члены ОПГ, включая организатора, проживают в Краснодарском крае.
В результате проведенных оперативных мероприятий установлено, что хищение нефтепродуктов осуществлялось на территории автостоянки, находящейся вблизи аула Тугургой, принадлежащей жителю Адыгейска.
![]() |
Будущий год станет перекрестным годом культуры для КЧР и Абхазии
США не будут окончательно отменять санкции против российской нефти
ЧЕЧНЯ. Мотоциклисты из 11 стран проедут 8 тысяч км по дорогам Победы на Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил дагестанцев с открытием обновленного театра
ЧЕЧНЯ. Ахмат-Тауэр: небоскрёб в 435 метров вернётся к строительству