ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Фото: пресс-служба УФСБ по РА
Управлением ФСБ совместно с МВД по Республике Адыгея пресечена противоправная деятельность межрегиональной организованной преступной группы, причастной к хищению в крупном размере на территории поселка нефтепродуктов с транспортных средств, принадлежащих краснодарскому предприятию «Лукойл-ЮГнефтепродукт».
24 декабря сотрудниками УФСБ в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны с поличным организатор и три члена преступной группы из числа работников ООО «Нефтепродукт сервис» (г. Краснодар), один из которых является жителем Республики Адыгея, остальные члены ОПГ, включая организатора, проживают в Краснодарском крае.
В результате проведенных оперативных мероприятий установлено, что хищение нефтепродуктов осуществлялось на территории автостоянки, находящейся вблизи аула Тугургой, принадлежащей жителю Адыгейска.
![]() |
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти
ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» на контроле: партийный десант проверил Дом культуры в Джейрахе