| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. 26 человек пострадали
Фото: pixabay.com
В Ростовской области с начала 2021 года в ДТП погибли 10 человек, 26 человек, в том числе пятеро детей в возрасте от 7 до 13 лет, получили травмы, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.
- С начала года к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения и отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения привлечены 147 водителей, - говорится в сообщении.
Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей строго соблюдать ПДД, не садиться за руль в состоянии опьянения, выбирать скорость движения в соответствии с конкретными погодными и дорожными условиями. В праздничные дни количество транспорта на дорогах сокращается. В связи с этим некоторые водители увеличивают скорость движения, что нередко приводит к потере управления и ДТП.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года