| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. 26 человек пострадали
Фото: pixabay.com
В Ростовской области с начала 2021 года в ДТП погибли 10 человек, 26 человек, в том числе пятеро детей в возрасте от 7 до 13 лет, получили травмы, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.
- С начала года к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения и отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения привлечены 147 водителей, - говорится в сообщении.
Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей строго соблюдать ПДД, не садиться за руль в состоянии опьянения, выбирать скорость движения в соответствии с конкретными погодными и дорожными условиями. В праздничные дни количество транспорта на дорогах сокращается. В связи с этим некоторые водители увеличивают скорость движения, что нередко приводит к потере управления и ДТП.
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.