| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В 2020-ом, несмотря на пандемию, 448 жителей Ставропольского края поучаствовали в 71 всероссийском турнире. По итогам соревнований они 37 раз занимали первые места, 30 — вторые и 35— третьи.
В международных состязаниях 18 ставропольских атлетов получили восемь медалей: три золотых и пять бронзовых. Также в трёх международных и семи всероссийских турнирах награды завоевали представители адаптивных видов спорта. На их счету четыре «золота», три «серебра» и четыре «бронзы» .
Как сообщили в управлении по информполитике краевого правительства, в составы сборных России по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта от края вошли 14 человек. А всего в 2020 году честь флага Ставрополья защищали 185 мужчин и женщин.
![]() |
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России
ГРУЗИЯ. Евросоюз потребовал у Грузии ввести антироссийские санкции
ГРУЗИЯ. Ереван вступает в ЕС. Отношения России и Армении. ОДКБ отчислит Армению? Итоги выборов в США
ГРУЗИЯ. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов