СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольцы завоевали 17 медалей на всероссийском турнире «Звёзды прыжков»

Просмотров: 438Комментариев: 0

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: пресс-служба администрации Ставрополя
В копилке спортсменов из краевого центра 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.

Воспитанники спортшколы имени Василия Скакуна из завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали на традиционном всероссийском турнире по прыжкам на акробатической дорожке «Звёзды прыжков». Об этом сообщили в администрации Ставрополя.

«Соревнования проходили в краевом центре. Около 150 спортсменов из 9 регионов России и Азербайджана в 5 возрастных категориях состязались за звание лучших», – уточнили в мэрии.

Поздравления принимали 8 девушек и 9 юношей. В администрации города пожелали удачи спортсменам в финальных состязаниях V летней спартакиады молодёжи России.