КБР. Две медали завоевали спортсмены региона на всероссийском турнире по киокусинкай-каратэ

Просмотров: 667Комментариев: 0

КБР.  Две медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по киокусинкай-каратэ в Самаре, - сообщает в воскресенье пресс-служба республиканского Минспорта.

13 мая в Самаре прошли традиционные Всероссийские соревнования по киокусинкай «Кубок Шихана», на которых в нескольких возрастных группах выступили 450 спортсменов из 30 регионов нашей страны.

По результатам поединков каратисты Кабардино-Балкарии завоевали две медали.

Победителем соревнований стал Салим Тлемахов, выступающий в весовой категории до 55 кг. В категории до 50 кг «бронзу» завоевала Дамира Тхазаплижева.

«Тренирует спортсменов Мурат Захохов», - говорится в сообщении.