| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Уходит в историю 2020 год, год 75-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 150-летия со дня рождения В.И. Ленина. Эти важнейшие исторические юбилеи были скомканы бездарными карантинными мерами, но от этого они не стали менее значимы, наоборот, всякие запреты, только возвышают значение исторических событий!
Организация «Дети войны» продолжала расти и крепнуть. В наших рядах более двух миллионов граждан героического поколения Великой Отечественной войны и эти ряды ширятся с каждым днем, принимая героев во всех республиках и областях страны. Это движение стало актуальным во всем мире, потому, что дети войны обездолены везде, где правит капитал.
В уходящем году законы о детях войны приняты в Республиках Калмыкии и Чувашии, Камчатском крае, Курской области и городе Москве, но не принят закон на федеральном уровне. Однако мы не привыкли отступать и вместе с коммунистами продолжаем работать над законами для детей войны, и уверены, что заставим власть отдать хотя бы часть тех богатств, которые были созданы детьми войны и принадлежат им по праву.
![]() |
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада