| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 4 ЯНВАРЯ . ЧЕРКЕССК . Жители Карачаево-Черкесии могут помочь в сборе средств на лечение Эльмиры Акбаевой с аденокарциномой кишечника.
«Сейчас мы находимся в Санкт-Петербурге. По приезду в клинику, нам сообщили, что лежачих не берут, и поэтому нам приходится снимать квартиру вблизи клиники. Моей сестре
27 июля
удалили очаг болезни в прямой кишке. Прогрессирование заболевания началось в августе 2019 года, а именно метастазы в печени, в легких в селезенке и других органах», - рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» младшая сестра Эльмиры - Руслана.
Она отметила, что точную сумму сбора назвать сразу не получится – она определяется по результатам МРТ и КТ исследований, это не менее 8 курсов химиотерапии, затем снова обследование, КТ и прочее.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный готовит грандиозный парк развлечений за 5 миллиардов
КЧР. Бывшего начальника управления мэрии Черкесска обвинили в превышении полномочий
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по популярности у россиян
ЧЕЧНЯ. Северный Кавказ становится мировым центром халяльной индустрии
АБХАЗИЯ. Граница с Абхазией: пропускная способность КПП возрастет в девять раз
Anthropic предупредила об ИИ-червях: модель запустили на 8 из 9 устройств
ЧЕЧНЯ. Жюри всероссийского конкурса оценило бренды одежды Ставрополья и Чечни
ЧЕЧНЯ. 121 год: самая пожилая женщина России отмечает день рождения